Stillleben,rote Rosen in Kanne, re. unten undtl. sign. Möhritz, Öl/Leinwand, gerahmt, H x B ca. 50 x 40 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland