Leopold Schmutzler, 1864 Böhmen - 1940 München, Halbakt einer jungen Frau mit nachdenklichem Blick, rechts unten sign. L. Schmutzler, Öl/Hartfaser, gerahmt, H x B ca. 59 x 48,5 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland