HERMANN CORRODI (1844 FRASCATI-ROM 1905). Eremit vor Klosterpforte.

423917. HERMANN CORRODI (1844 FRASCATI-ROM 1905). Eremit vor Klosterpforte.

Öl auf Leinwand links unten signiert und bezeichnet "Roma". 73 cm x 44,5 cm im Rahmen.

minimale Fehlstelle der Ölfarbe links unten.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 2.030