Untergestelle aus verchromten Metallrohr, Sitzschalen aus Pagholz. Verkett- und Stapelbar. Unterhalb bezeichnet.
ca. H 79 cm, B 56 cm, T 45 cm, Sh 45 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.