Flötotto. 6 Pagholz Stapelstühle.

4238780. Flötotto. 6 Pagholz Stapelstühle.

Untergestelle aus verchromten Metallrohr, Sitzschalen aus Pagholz. Verkett- und Stapelbar. Unterhalb bezeichnet.

ca. H 79 cm, B 56 cm, T 45 cm, Sh 45 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 198