LOTHAR SCHLÜTER (GEB. 1928). Dünenlandschaft.

4238732. LOTHAR SCHLÜTER (GEB. 1928). Dünenlandschaft.

Lothar Schlüter (geb. 1928), Dünenlandschaft, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 80 x 120 cm, mit Rahmen ca. 96 x 135 cm.

Lothar Schlüter stammt aus Kiel und ist als Marinemaler bekannt.

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 324