Lothar Schlüter (geb. 1928), Dünenlandschaft, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 80 x 120 cm, mit Rahmen ca. 96 x 135 cm.
Lothar Schlüter stammt aus Kiel und ist als Marinemaler bekannt.
Minimale Gebrauchsspuren.
Minimale Gebrauchsspuren.