ERNST JOSEPHSON. „Der Kaiser als Konsul“.

4237682. ERNST JOSEPHSON. „Der Kaiser als Konsul“.

Tinte auf Papier, signiert „Ernst Josephson“.

30,5 x 23,5 cm.

Passepartout: 53,5 x 40 cm.

Nicht gerahmt. Flecken. Vergilbt. Kleinere Knitterspuren. Klebereste.

Nein

Künstler/Designer

Ernst Josephson (1851–1906)

30,5 x 23,5 cm.

Passepartout: 53,5 x 40 cm.

Nein

Künstler/Designer

Ernst Josephson (1851–1906)

Anzahl Besucher: 304