ALBERT KRUGER. Ölandmotiv, Öl auf Holz, signiert.

423543. ALBERT KRUGER. Ölandmotiv, Öl auf Holz, signiert.

45 x 53 cm.

Åldersslitage. Ytsmuts.

45 x 53 cm.

Åldersslitage. Ytsmuts.

Anzahl Besucher: 764