HANS BUSCH. Evisa Corsica oder Partie auf Korsika.

423216. HANS BUSCH. Evisa Corsica oder Partie auf Korsika.

Hans Busch (*1918 - ?, Deutschland); Öl auf Leinwand, Datierung um 1950, unten rechts signiert, originale Rahmung. Maße ca. Rahmen 96 x 76 cm, Gemälde 80 x 60 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.343