BERTIL ANDERSSON. Südländische Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert BA.

423057. BERTIL ANDERSSON. Südländische Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert BA.

32 x 39 cm.

Keine Anmerkungen.

32 x 39 cm.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 1.201