2 STATIVLAUTSPRECHER, Bowers & Wilkins 685 S2.

4227194. 2 STATIVLAUTSPRECHER, Bowers & Wilkins 685 S2.

Bowers & Wilkins 685 S2, weiß, H 97 cm, B & D 32 x 19 cm.

Geringfügige Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 504