ROLAND SVENSSON. Cliffs, Farblithographie, signiert und nummeriert.

422532. ROLAND SVENSSON. Cliffs, Farblithographie, signiert und nummeriert.

50 x 30 cm.

Blätter vergilbt.

Künstler/Designer

Roland Svensson (1910–2003)

50 x 30 cm.

Blätter vergilbt.

Künstler/Designer

Roland Svensson (1910–2003)

Anzahl Besucher: 689