HUGO ZUHR. 2 Lithographien signiert und nummeriert.

422420. HUGO ZUHR. 2 Lithographien signiert und nummeriert.

Västerbottnische Landschaft bei Bjurfors Umeälven, signiert, nummeriert 191/225, Bildausschnitt ca. 34 x 54 cm, gerahmt.
Kvarner Kreta, signiert, nummeriert 152?/360, Bildausschnitt ca. 37 x 60 cm, gerahmt.

"Umeälven", Flecken auf dem Passepartout.
Die Rahmen sind in gutem Zustand.

Künstler/Designer

Hugo Zuhr (1895–1971)

Künstler/Designer

Hugo Zuhr (1895–1971)

Anzahl Besucher: 1.185