HUGO ZUHR. 2 Lithographien signiert und nummeriert.
422420. HUGO ZUHR. 2 Lithographien signiert und nummeriert.
Västerbottnische Landschaft bei Bjurfors Umeälven, signiert, nummeriert 191/225, Bildausschnitt ca. 34 x 54 cm, gerahmt.
Kvarner Kreta, signiert, nummeriert 152?/360, Bildausschnitt ca. 37 x 60 cm, gerahmt.
"Umeälven", Flecken auf dem Passepartout.
Die Rahmen sind in gutem Zustand.