LLUÍS AMER. Stillleben.

LLUÍS AMER. Stillleben.
4222804. LLUÍS AMER. Stillleben.

Lithografie
Signiert, datiert 2001 und nummeriert 104/190
54 x 71 cm.

In einem guten Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
54 x 71 cm.

In einem guten Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 240