ENRIQUE JOSÉ BASTER. „Hausinventar“.

4222802. ENRIQUE JOSÉ BASTER. „Hausinventar“.

Aquarell und Acryl auf Papier
Winsor & Newton trocken versiegelt und filigran
Signiert, betitelt und datiert 2005
76,5x56,5 cm.

Leichte Knicke in den Ecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Aquarell und Acryl auf Papier
76,5x56,5 cm.

Leichte Knicke in den Ecken.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
M02
Anzahl Besucher: 120