4222801. ENRIQUE JOSÉ BASTER. „Hausinventar“.
Aquarell und Acryl auf Papier
Winsor & Newton trocken versiegelt und filigran
Signiert, betitelt und datiert 2005. Auf der Rückseite, signiert, betitelt, datiert und technisch (Acryl, Karton)
76x56,5 cm.
Kleine Falten in den Ecken. Auf der Rückseite Aquarelltests.
Aquarell und Acryl auf Papier
76x56,5 cm.