EYVOR BRUNNER. „RUHENDER FASSBINDER, HUND“.

4222666. EYVOR BRUNNER. „RUHENDER FASSBINDER, HUND“.

Signiert und datiert 1994, Öl auf Leinwand, rückseitig betitelt mit Etikett, 88x99 cm, Rahmen aus Eiche, 90x101 cm.

Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

Thema

Spring Quality Auction

Thema

Spring Quality Auction

Anzahl Besucher: 1.193