HALSKETTE, 2 Stück, Sterlingsilber, Emaille, Topas.

4222447. HALSKETTE, 2 Stück, Sterlingsilber, Emaille, Topas.

Halskette mit Anhänger, Emaildekor
Länge der Halskette 60 cm
Höhe der Anhänger/Anhänger 3,2 cm
925 gestempelt

Halskette mit blauem Topas im Brillantschliff
Länge der Halskette 52 cm
Höhe des Anhängers 2,6 cm.

Gebrauchsspuren.

Länge der Halskette 60 cm
925 gestempelt

Länge der Halskette 52 cm
Höhe des Anhängers 2,6 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 226