4222447. HALSKETTE, 2 Stück, Sterlingsilber, Emaille, Topas.
Halskette mit Anhänger, Emaildekor
Länge der Halskette 60 cm
Höhe der Anhänger/Anhänger 3,2 cm
925 gestempelt
Halskette mit blauem Topas im Brillantschliff
Länge der Halskette 52 cm
Höhe des Anhängers 2,6 cm.
Gebrauchsspuren.