James Rizzi (1950-2011), Taxi for Two, 3D-Farbserigraphie, 2010, signiert und nummeriert, im Druckträger datiert und betitelt, Exemplar 6/350, ca. 6 x 9 cm, mit Vitrinenrahmen ca. 23 x 27 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.