Richard Ryan. Farblithografie/Siebdruck, Mappe / Mappe "Mi sono perso a rom" mit 4 signierten und nummerierten Exemplaren.

422157. Richard Ryan. Farblithografie/Siebdruck, Mappe / Mappe "Mi sono perso a rom" mit 4 signierten und nummerierten Exemplaren.

48 x 62,5 cm.

Verschleiß.

48 x 62,5 cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.151