BAUMHAKL, GEORG. - "Hermann Lang, Silberpfeil W125", Mischtechnik auf Papier.

4220706. BAUMHAKL, GEORG. - "Hermann Lang, Silberpfeil W125", Mischtechnik auf Papier.

unten rechts handsigniert "Georg Baumhakl", dynamische Darstellung des deutschen Automobilrennfahrers Hermann Lang am Lenkrad des Mercedes-Benz W 125, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 42 x 74 cm, Alurahmen, Gesamtmaße ca. 61 x 90 cm

Baumhakl, Georg (*1948 Kraftsolms).

minimale Gebrauchsspuren.

Nein

minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 237