Eingegossene Schrauben und Dekor in Violett und Rot. Auf Holzsäulen montiert. Kopfhöhe 21 cm, Gesamthöhe 183 cm.
Hauptbuch signiert Bertil Vallien -98 enthalten.
Provenienz: Amnestygalan 1998.