JULES SCHYL. Weibliches Modell, Radierung.

4218997. JULES SCHYL. Weibliches Modell, Radierung.

Signiert J Schyl, ca 20x15 cm (37x31).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jules Schyl (1893–1977)

Thema

Models in Art

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jules Schyl (1893–1977)

Thema

Models in Art

Anzahl Besucher: 568