PATRICK NORGUET. Artifort. Sofagruppe / Modulsofa, Modell 'Manhattan'.

4218969. PATRICK NORGUET. Artifort. Sofagruppe / Modulsofa, Modell 'Manhattan'.

Patrick Norguet für Artifort, Sofagruppe / Modulsofa / Ecksofa, Modell 'Manhattan', aufgepolsterte und mit Alcantara bezogene Konstruktion, unterseitig im Stoff mit Hersteller versehen sowie mit Herstellerfahne ausgestattet, mit Nivellierfüßen,
Maße ca.:
1 Eckelement - H. 73 cm, Sitzhöhe 38 cm, B. 150 cm, T. 90 cm,
2 Mittelelemente - H. 72 cm, Sitzhöhe 38 cm, B. 96 cm, T. 90 cm,
1 Element - H. 73 cm, Sitzhöhe 38 cm, B. 96 cm, T. 152 cm,
2 Hocker - H. 35 cm, B. 96 cm, T. 86 cm.

Geringfügige Gebrauchsspuren, vereinzelt leichte Befleckung, Untergestell stellenweise berieben.

Nein

Maße ca.:

Nein

Anzahl Besucher: 680