INGEMAR CALLENBERG. Abstrakter Drache, Öl auf Holz, signiert.

4218498. INGEMAR CALLENBERG. Abstrakter Drache, Öl auf Holz, signiert.

Maße des Rahmens: 109 x 84 cm.

Beschädigung des Rahmens.

Thema

Formstad's Retro

Beschädigung des Rahmens.

Thema

Formstad's Retro

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 233