KRISTINA NILSDOTTER. Öl auf Leinwand, Modellstudie, signiert.

4217730. KRISTINA NILSDOTTER. Öl auf Leinwand, Modellstudie, signiert.

78 x 60 cm.

Lose Leinwand.

Nein

78 x 60 cm.

Lose Leinwand.

Nein

Adresse

Rönningevägen 4A
824 34 Hudiksvall
Schweden

Platzierung
A3
Anzahl Besucher: 167