METHEW NORMAN. Reiseuhr, England, 2. Hälfte 20. Jh.

4217598. METHEW NORMAN. Reiseuhr, England, 2. Hälfte 20. Jh.

Verglastes Messinggehäuse mit beweglichem Tragehenkel, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern.

(Schlagwerk Uhrwerk)

H. ca. 14 cm.

Leichte Gebrauchsspuren. Zum Zeitpunkt der Begutachtung lief die Uhr, Stockholms Auktionsverk garantiert nicht für die Funktionalität.

Nein

(Schlagwerk Uhrwerk)

H. ca. 14 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 354