EVA ALEXANDROWA. Circus, Aquarell, signiert und datiert 1945.

421663. EVA ALEXANDROWA. Circus, Aquarell, signiert und datiert 1945.

26 x 26 cm.

ej examinerad ur ram.

26 x 26 cm.

ej examinerad ur ram.

Anzahl Besucher: 1.534