EDGAR LONGSTAFFE. Landschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, signiert.

421662. EDGAR LONGSTAFFE. Landschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, signiert.

75 x 50 cm.

Retuscherad.

Nein

75 x 50 cm.

Retuscherad.

Nein

Anzahl Besucher: 1.681