GUSTAV THEODOR WALLÉN. Öl auf Leinwand.

4214341. GUSTAV THEODOR WALLÉN. Öl auf Leinwand.

Auf Holz geklebt, Rückseite mit Versandetikett, unsigniert, Bildmaße ca. 110 x 112 cm, Rahmenmaße ca. 143 x 155 cm.

Zustand der Verwendung.

Nein

Zustand der Verwendung.

Nein

Anzahl Besucher: 228