FIGUR, Steingut, Lisa Larson, K-Studio, signiert und datiert -96.

421331. FIGUR, Steingut, Lisa Larson, K-Studio, signiert und datiert -96.

In Gestalt eines Wikingers. Höhe 14 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 584