Entwurf: 1949 für String Furniture, Schweden. In Eschefurnier, 1 Regalboden mit Aufkleber bezeichnet.
10 Leitern in weiß L. je ca. 76 cm
29 Regalböden je ca. 80x30 cm.
Gebrauchsspuren, Kratzer, Bestoßungen. eschichtung den Leitern verfärbt und teilweise beschädigt.