KAJSA & NISSE STRINNING. String Regal. Schweden, 2. Hälfte 20. Jh.

4212778. KAJSA & NISSE STRINNING. String Regal. Schweden, 2. Hälfte 20. Jh.

Entwurf: 1949 für String Furniture, Schweden. In Eschefurnier, 1 Regalboden mit Aufkleber bezeichnet.
10 Leitern in weiß L. je ca. 76 cm
29 Regalböden je ca. 80x30 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer, Bestoßungen. eschichtung den Leitern verfärbt und teilweise beschädigt.

Anzahl Besucher: 390