GUNNEL NYMAN. Vase, "Serpentine", Glas, signiert.

421046. GUNNEL NYMAN. Vase, "Serpentine", Glas, signiert.

Höhe 40,5 cm, signiert G Nyman, Nuutajärvi, Notsjö-56.

Braune Flecken innen, übliche Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 4.805