CELLO, Jean-Baptiste Vuillaume, Paris. 19. Jh.

421011. CELLO, Jean-Baptiste Vuillaume, Paris. 19. Jh.

Etikett auf der Innenseite: "Jean Baptiste Vuillaume a Paris 3rue Demous-Ternes". Wahrscheinlich in Mirecourt, Frankreich gebaut.
Höhe 75,5 cm, Breite 42 cm,
Bogen enthalten.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Höhe 75,5 cm, Breite 42 cm,
Bogen enthalten.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 8.675