YARLLAKAN, Teppich, monogrammiert, signiert MD, ca. 210x132 cm.

4209085. YARLLAKAN, Teppich, monogrammiert, signiert MD, ca. 210x132 cm.

Wolle auf Wollkette.

Abnutzungserscheinungen, leichte Flecken, geschnittene Wimpern.

Wolle auf Wollkette.

Anzahl Besucher: 349