BIRGIT STÅHL NYBERG. Malmöhus, Farblithographie Nr. 41/260, signiert.

420868. BIRGIT STÅHL NYBERG. Malmöhus, Farblithographie Nr. 41/260, signiert.

48 x 61 cm.

Leicht vergilbt.

48 x 61 cm.

Leicht vergilbt.

Anzahl Besucher: 3.062