GÖSTA EHRENBERG. Farbradierung. 12. Mappe "Griechisches Tagebuch", mit Text von einer Griechenlandreise.

42075. GÖSTA EHRENBERG. Farbradierung. 12. Mappe "Griechisches Tagebuch", mit Text von einer Griechenlandreise.

Signiert und nummeriert, ca. 30 x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.249