4 Teak Stühle, 2. Hälfte 20. Jh.

4206713. 4 Teak Stühle, 2. Hälfte 20. Jh.

Gestell aus Teakholz, gebogene Rückenlehne, Sitz aufgepolstert und mit Stoff bezogen.

ca. H 81 cm, B 47 cm, T 44 cm, Sh 47 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 234