DAVID TÄGTSTRÖM. Porträt, Mischtechnik, signiert und datiert 1939.

420585. DAVID TÄGTSTRÖM. Porträt, Mischtechnik, signiert und datiert 1939.

Etwa 45 x 37 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft, Geschenktext usw. Vergilbung.

Etwa 45 x 37 cm.

Anzahl Besucher: 2.719