NACHTTISCHE, 1 Paar, Teak.

NACHTTISCHE, 1 Paar, Teak.
420013. NACHTTISCHE, 1 Paar, Teak.

Längd 52cm
Bredd 31cm
Höjd 51cm.

Slitage, repor & märken.

Längd 52cm
Bredd 31cm
Höjd 51cm.

Slitage, repor & märken.

Anzahl Besucher: 718