JOHN KÖRNER (DANMARK, FÖDD 1967). „Jacob bei den Mohnblumen“, aus der Serie „War Problems“, 2009, Radierung, unbeblättertes Blatt.

4199431. JOHN KÖRNER (DANMARK, FÖDD 1967). „Jacob bei den Mohnblumen“, aus der Serie „War Problems“, 2009, Radierung, unbeblättertes Blatt.

Signiert John Körner, nummeriert 30/35, 30x40 cm, Blattmaße ca. 39x54 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

John Körner

Keine Anmerkungen.

Thema

John Körner

Anzahl Besucher: 347