JOSÉ Mª MASCORT. Blick auf die Küste.

4198306. JOSÉ Mª MASCORT. Blick auf die Küste.

Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert 1933
32x41 cm.

Gealterter Lack. Gerahmtes und bemaltes Holz und Stuck.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert 1933
32x41 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 308