ZOMBORY LAJOS. Truthahn mit drei Hennen auf einer Wiese.

419456. ZOMBORY LAJOS. Truthahn mit drei Hennen auf einer Wiese.

Zombory Lajos (09.01.1867 Szeged - 18.11.1933 Szolnok, Ungarn); Öl auf Karton, Datierung um 1910, unten rechts signiert, Klavierlackrahmen. Maße ca. 61 x 46 cm, Gemälde 49 x 34 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.407