ELKE LEISCHEN ANDERSSON. Stillleben mit Hering, Farblithographie, signiert und nummeriert ELA 55/100.

419447. ELKE LEISCHEN ANDERSSON. Stillleben mit Hering, Farblithographie, signiert und nummeriert ELA 55/100.

28x38 cm
Oramad.

Ojämna kanter.

28x38 cm
Oramad.

Ojämna kanter.

Anzahl Besucher: 1.051