ELKE LEISCHEN ANDERSSON. Komposition mit Ente, Farblithographie, signiert und nummeriert ELA 62/125.

419435. ELKE LEISCHEN ANDERSSON. Komposition mit Ente, Farblithographie, signiert und nummeriert ELA 62/125.

28x17 cm
Oramad.

Ojämna kanter.

28x17 cm
Oramad.

Ojämna kanter.

Anzahl Besucher: 733