ELKE LEISCHEN ANDERSSON. Komposition mit Boot, Farblithographie, signiert und nummeriert ELA 35/125.

419429. ELKE LEISCHEN ANDERSSON. Komposition mit Boot, Farblithographie, signiert und nummeriert ELA 35/125.

28,5x17,5 cm
Oramad.

Ojämna kanter.

28,5x17,5 cm
Oramad.

Ojämna kanter.

Anzahl Besucher: 1.396