Nordischer Tiefdruck. Stockholm. 1956 (72) Seiten. Kugelband. Teilweise mit montierten Bildern illustriert. Originalradierung in Schwarzweiß.
Gebrauchsspuren.
Nein
Roland Kempe (1907–1991)