PAUL GAUGUIN. Im Stil von. Lithographie "Kopf", signiert, nummeriert & datiert.

419274. PAUL GAUGUIN. Im Stil von. Lithographie "Kopf", signiert, nummeriert & datiert.

Voll signierte Arbeit in der Art von Paul Gauguin, Datierung (19)60, Nummerierung 20/100, verso bezeichnet "Kopf". Blattgröße ca. 59,5 x 42 cm.

Links unten geknickt.

Nein

Links unten geknickt.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.402