MAY K LEON (FÖDD 1945). Figurenszenen, 2 Stück, Lithografien.

4192209. MAY K LEON (FÖDD 1945). Figurenszenen, 2 Stück, Lithografien.

Signiert und nummeriert, ca. 21x19 - 30x41 cm (46x40-54x63).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 270