MARIA LAGER. Komposition, Farblithographie, signiert und nummeriert 47/220.

419180. MARIA LAGER. Komposition, Farblithographie, signiert und nummeriert 47/220.

31x45 cm
Oramad.

Bruksskick.

31x45 cm
Oramad.

Bruksskick.

Anzahl Besucher: 919