OVE OLSON. „Gros temps“, Öl auf Holz.

4191489. OVE OLSON. „Gros temps“, Öl auf Holz.

Signiert Olson, unklare Datierung, ca. 22x27 cm (26x32).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ove Olson (1903–1975)

Thema

Naval Art and Models

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ove Olson (1903–1975)

Thema

Naval Art and Models

Anzahl Besucher: 306